Экономист Наталья Зубаревич заявила о «чудовищном» обнищании значительной части населения России

20-11-2022, 13:29

Image 16+

Подавляющему большинству простого населения Российской Федерации в настоящее время пришлось столкнуться просто с «чудовищным» обнищанием. У этих людей проявилось полное отсутствие какой-либо эмпатии и элементарных навыков логического мышления. Как сообщают журналисты издания Forbes, экономист-географ Наталья Зубаревич акцентировала внимание на том, что бриджинговый социальный капитал представляет собой широкое общение с весьма обширным кругом абсолютно различных людей. 

В таком общении чрезвычайно важно обладать как можно большей эмпатией. Она просто необходима для того, чтобы такое общение вообще произошло. Наталья Зубаревич указываетнельзя упрекать в неумении общаться представителей российского населения. Все это является издержками чудовищного обнищания россиян.

У сорока процентов жителей РФ денежные доходы в 2022 году существенно ниже, чем у среднего россиянина в 1991 году. По словам эксперта, РФ — бедная страна с соответствующим поведением почти всего народа, которого якобы придерживается большинство жителей. Граждане предпочитают заботиться только о своей семье. Зубаревич отметила, что россияне якобы производят отсталую и ущербную модель человеческого капитала.


Автор текста:
Информационное агентство «Что происходит»
Свидетельство ИА № ФС 77 - 80700 выдано 29.03.2021 Роскомнадзором

Не забудьте добавить «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в источники новостей
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Google.News