У рязанцев «украли» две недели отдыха

4-06-2021, 12:54

Image 16+

Местные пляжи оказались неподготовленными к купальному сезону.

Специалисты проверили пляжи Рязанского района. Места отдыха на Ласковских озерах пока решили не открывать. Пробы с Уржинского озера оказались отрицательными, водоем нуждается в чистке. К Ласковскому озеру невозможно проехать из-за поваленных деревьев. Проблему решают, а пляж планируют открыть во второй половине июня. 

«Почему работы по подготовке пляжей начинаются летом? Разве  деревья по дороге в Ласковскому озеру повалило вчера? Нет. Они там не первый день и даже месяц лежат. Просто комиссия поехала 1 июня. А должны были представители администрации заранее побывать на пляжах и выяснить, что требуется для подготовки к сезону.», - комментирует ситуацию председатель Рязанского регионального отделения партии Родина Александр Ржанов. 

Эта работа должна быть круглогодичной. В не сезон инспектируем, что не так в зоне отдыха, что изменить к лету и меняем, обустраиваем. А летом лишь работы по поддержанию безопасной  работоспособности обьекта. А сейчас получается, что своей нерасторопностью администрация Рязанского района украла у рязанцев две недели отдыха.

Не забудьте добавить «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в источники новостей
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Google.News