Вышел трейлер отечественного остросюжетного боевика «Турист»

5-05-2021, 21:19

Image 16+

Подробности сюжета остаются в секрете, но создатели фильма пообещали, что боевик скоро выйдет на экраны.

В интернете появился трейлер нового российского остросюжетного боевика «Турист». Пока что информации о картине мало, поскольку создатели фильма предпочли не раскрывать подробности сюжета. Известно, что скоро состоится премьера фильма, так что зрители смогут лично ознакомиться с сюжетом.

Действия в фильме происходят в одной из африканских стран. В интернете также ранее появилась афиша к данной киноленте. На ней герой изображен в военной экипировке. Комментируя обложку фильма, пользователи Сети выдвинули свои предположения касательно сюжета.

«Современное обмундирование героя наводит на мысли, что действие фильма происходит в наше время, причем в самый разгар военного события. Вероятно, нам будет рассказана история человека, который оказался на войне или в горячей точке, но при этом сохранил человечность и доброту, сопротивляясь злу и его пособникам», — пишут пользователи в одном из сообществ социальной сети «ВКонтакте».

Автором постера выступила дизайнер из Владивостока, работы которой понравились создателям фильма «Турист». Как рассказала дизайнер, изначально она планировала создать афишу к несуществующему фильму, который она хотела бы посмотреть.

«Сказать, что я счастлива — ничего не сказать! И больше всего я рада, что такой фильм будет, что нашлись люди, которым интересна эта тема, эти герои и… Но пока без спойлеров, попросили. Совсем скоро мы все сходим на этот фильм в кино», — поделилась впечатлениями дизайнер в своем Instagram-аккаунте.

Не забудьте добавить «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в источники новостей
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Google.News