Life: депутат Госдумы устроил дебош на борту самолета и требовал алкоголь

26-03-2021, 18:39

Image 16+

Депутат Государственной Думы от партии «Единая Россия», зампред Комитета по финансовому рынку Антон Гетта «отличился» дебошем на борту самолета. Мало того, что он вел себя неподобающим образом, так еще и игнорировал требования надеть маску.

Издание Life узнало о том, что «Аэрофлот» пожаловался на Гетту в Госдуму за дебош, который тот устроил на борту самолета 11 марта, который следовал по маршруту Москва - Казань.

«В ходе полета пассажир Гетта А.А. совместно с другим пассажиром бизнес-класса нарушали правила поведения пассажиров — громко разговаривали, постоянно перемещались по салону, мешали работе каминного экипажа», — сказано в тексте обращения в парламент, скриншот которого опубликовали журналисты.

Борпроводники сделали депутату и его компаньону замечание в устной форме, но в ответ пассажиры заявили, что «сами решат, как им разговаривать».

А дальше, как следует из сообщения, было самое интересное. Депутат и другой пассажир якобы «ежеминутно нажимали кнопки вызова бортпроводника» и требовали новых порций алкогольных напитков. В результате «Аэрофлот» решил прекратить подавать указанным лицам спиртное.

Однако это еще не все претензии авиакомпании. Отмечается, что парламентарий игнорировал требование надеть маску и застегнуть ремень безопасности.

По прилету в Казань буйных пассажиров передали полицейским.

Не забудьте добавить «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в источники новостей
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Google.News