Лучшие производители металлочерепицы

4-12-2021, 21:54

Image 16+

Металлочерепицу можно смело отнести к современным кровельным материалам, для которых характерны высокие показатели долговечности. Она безвредна для здоровья в сравнении с асбестоцементным шифером. В рейтинге материалов для кровли она занимает лидирующие позиции. Выпуском металлочерепицы занимаются многие компании.

WECKMAN

Бренд представлен финским производителем. Материалом для изготовления служит сталь. Снаружи на нее наносится полимерное покрытие высокого качества. Для нее не страшны температурные колебания, что особенно актуально для некоторых регионов нашей страны. Имеется возможность выбора различной текстуры и цветовой гаммы.

RUUKKI

Вся продукция этой финской компании отличается высокой надежностью. Фирма Ruukki выпускает продукцию для скатных крыш. Потребитель достаточно хорошо отзывается об этом кровельном покрытии. Изделия характеризуются высокой устойчивостью к неблагоприятным погодным условиям и гарантированно прослужат потребителю 50 лет. Черепица от Ruukki покрывается полимером, уникальной разработкой которого занималась сама компания.

PELTI JA RAUTA

Материал также выпускается финским производителем. Временем основания компании считается 1947 год. Продукция отличается безупречным качеством и широко представлена на отечественном рынке. Это достигается жестким контролем на всех этапах производственной технологической цепочки. Для изготовления используется только лучшее сырье. Производитель гарантирует эксплуатацию продукции в течение 40 лет.

MERASYSTEM

Бренд представляет также скандинавский производитель из Швеции. Компания существует с 1983 года. Она выпускает кровельно-стеновые покрытия, для изготовления которых используется тонколистовая сталь. Качественную продукцию удается получить благодаря использованию в производстве высокотехнологичного оборудования.

На отечественном рынке подобная продукция также имеет положительные рекомендации. Производитель позаботился и о защите своих изделий от подделки. На каждом образце ставится фирменное клеймо компании.

Занимаются выпуском металлочерепицы и отечественные производители.

ПромИнТех

В производстве используется только самое лучшее сырье. Продукция липецкого металлозавода реально служит гораздо дольше, чем гарантирует производитель. Изделия выпускаются на современных высокоточных прокатных линиях. Для всей продукции характерна сбалансированность ценовой политики. Защитное покрытие наносится с помощью современных технологий. Ассортимент характеризует наличие различных дизайнерских решений. Внешний вид изделий имеет выраженную привлекательность.

СИБИРСКИЙ МЕТАЛЛОЦЕНТР

Для выпускаемой продукции характерен большой ассортимент. Многие из них вполне могут конкурировать с импортными аналогами. Для производства используется оцинкованная сталь высокого качества. Это является гарантией того, что изделия потребителю будут служить достаточно долго. Предприятие обладает неплохими производственными мощностями, что позволяет выпускать продукцию в широком ассортименте.

МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ

Группа компаний достаточно длительно уже занимается выпуском металлочерепицы. Продукция отвечает всем критериям, предъявляемым европейскими стандартами. Изделия выпускаются в обширной цветовой гамме.

Для всей выпускаемой продукции имеется собственный класс. Это зависит от толщины стального листа и используемого полимерного покрытия. Для каждого из них характерен свой срок эксплуатации.

STYNERDGY

Выпуском металлочерепицы компания занимается уже 10 лет. Ее широко представляет отечественный рынок. Продукция у потребителя пользуется заслуженной популярностью. На предприятии имеется собственная оценочная лаборатория, которая занимается проверкой качества продукции. Характер покрытия представлен различными видами. Его толщина составляет не менее 0,5 мм. Именно благодаря этому обеспечивается защита от влаги и ультрафиолета. Производитель гарантирует использование металлочерепицы в течение 50 лет.

УЗКМ

Продукция в широком ассортименте выпускается на Уральском заводе. При разработке и выпуске продукции учитываются запросы покупателя. Жесткий контроль в процессе производства позволил снизить показатели выпуска брака. Особенно популярен среди потребителей такой вид металлочерепицы, как «Сицилия». Он отличается лучшей защитой от неблагоприятных погодных условий.

GRAND LINE

На рынке данный производитель присутствует уже 10 лет. В ассортименте выпускаемой продукции изделия из ПВХ и металла. Для производства используется сталь высокого класса с толщиной 0,4-0,5 мм. Ассортимент продукции предполагает наличие изделий с различными фактурными и цветовыми характеристиками.

Не забудьте добавить «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в источники новостей
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Google.News