Плитка Impronta Italgraniti Creta D – стильная и смелая коллекция, которая заявит об оригинальности Ваших вкусов

27-09-2021, 18:24

Image 16+

Ремонт и реорганизация помещения – всегда хлопотный и трудоемкий процесс, который требует особого внимания к каждой детали и даже самому незначительному элементу дизайна, так как впоследствии все они будут иметь значительное влияние на общее восприятие образа. Производители керамической плитки значительно облегчают поставленные задачи, ведь дизайнеры стараются разработать коллекции с «готовой» дизайнерской концепцией, где каждый элемент идеально сочетается друг с другом.

Плитка Impronta Italgraniti Creta D – стильная и оригинальная коллекция, которая поможет Вам создать уникальный художественный образ. Без особого труда Вы сможете оформить интерьер таким образом, что все художественные замыслы обретут законченный вид, где все детали являются неотъемлемой частью одного целого.

Плитка Impronta Italgraniti Creta D стилизована под камень с весьма лаконичным и ненавязчивым природным рисунком. Это позволит использовать плитку в различных стилях оформления и в зависимости от дизайнерской концепции интерпретировать выбранную фактуру.

Если Вы выбираете легкий и непринужденный дизайн, то плитка в светлых тонах сможет заменить бумажные обои, ведь фактура плитки настолько мягкая и деликатная, что сумеет создать необходимое настроение. При желании более смелого и броского дизайна плитка в темных цветах станет ярким дизайнерским приемом, который заявит об оригинальности и смелости Ваших вкусов.

Коллекция представлена в нескольких глубоких оттенках: Claire, Amande, Mistral, Muscade, Baleine и Aqua. Выбранные оттенки гармонично сочетаются друг с другом, создавая необычную цветовую палитру в едином интерьере. Кроме того, разнообразие цветов и оттенков позволит каждому покупателю подобрать необходимый формат в соответствии с задуманным образом и индивидуальными предпочтениями.

Дизайнеры коллекции постарались уделить особое внимание декоративной линейке, ведь именно от нее во многом зависит общее восприятие полученного дизайна. Декоративная плитка представлена в виде вставок, бордюров и мозаики, которые станут безупречным дополнением к Вашему интерьеру.

В ассортимент коллекции вошла плитка с ярко выраженным рельефом и насыщенной каменной текстурой, которая придаст помещению стильный и современный образ. Также в коллекцию вошла декоративная плитка, оформленная с помощью абстрактных узоров, которая непременно добавит изысканности и элегантности в выбранную стилистику.

Источник: Компания КЕРАМ МАРКЕТ

Все эти коллекции можно купить в фирменных салонах КЕРАМ МАРКЕТ и в интернет-магазине

Сайт керамической плитки: https://www.keramspb.ru

Не забудьте добавить «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в источники новостей
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Google.News