Как набрать популярность или особенности увеличения подписчиков и лайков в Инстаграме

6-12-2020, 21:09

Image 16+

Инстаграм – самый популярный в настоящее время сервис, очень похожий по стилистике на социальные сети, ведь он позволяет размещать, обмениваться и просматривать фото и видео, а также распространять их через другие социальные сети. Все большее число компаний и простых людей использует эту платформу для создания и продвижения личного бренда. Инстаграм используется довольно давно, известен практически каждому.

7 интересных фактов об Инстаграме

  • На сегодняшний день количество зарегистрированных пользователей Инстаграма – более 1 млрд. Однако учитывая стремительный рост, вполне возможно, что скоро станет еще более популярным.
  • Пользователи тратят на Инстаграм более часа времени каждый день. Это очень усредненная цифра. Многие могут зависать в приложениях часами, просматривая ленту и видео.
  • Уровень активности пользователей сети значительно выше, чем в других. Здесь активнее выкладывают видео, активнее лайкают и подписываются друг на друга. На Инстаграм приходится более 4 млрд. лайков каждый день.
  • В приложении легко размещать контент, создавать яркие фото и видео. Для этого имеется множество фильтров, звуков, спецэффектов и песен, которые можно с легкостью добавить в свой контент.
  • Более 100 млн. фото и видео загружают пользователи в Инстаграм каждый день.
  • Алгоритмы Инстаграма очень четкие. Он показывает пользователям именно тот контент, который они хотят видеть (основываясь на просмотрах, комментариях и лайках).
  • Платформа – самая быстрорастущая соцсеть в мире, опережающая даже таких мировых гигантов, как Facebook и YouTube.

Как набрать популярность в Инстаграме

Инстаграм стремительно ворвался в нашу жизнь. Сегодня он является достойной альтернативой скучным сайтам. Алгоритм платформы такой: чем больше подписок, лайков и комментариев получает контент, тем популярнее и тем больше шансов у твоих фото, видео попасть в ТОП и рекомендации. Однако часто начинающие пользователи задаются вопросом относительно того, как продвигать свой профиль и стать популярным.

Самым простым способом набрать популярность в соцсетях была и есть накрутка лайков Инстаграм живыми пользователями. Сделать это можно как бесплатно, без регистрации и без заданий, так и платно, к примеру тут smmtouch.com

Как это работает:

  • Фото или видео, имеющие наибольшее количество отметок, попадает в рекомендации, на основе хэштегов. Там они будут находиться до того момента, пока не появится другой контент с аналогичным хэштегом, но с большим количеством лайков. Накрутив лайки, можно всегда оказываться в ТОПе, делать свой профиль популярнее.
  • С подписками все еще проще. Здесь срабатывает эффект снежного кома: если человек, заходя в ваш профиль, видит, что на вас подписано огромное количество человек, то он автоматически расценивает это как то, что вы популярны. Здесь он сможет найти что-то интересное и для себя.

Советы по использованию специальных сервисов

Существует множество сервисов, предоставляющих услуги накрутки лайков в Инстаграм, где это можно сделать без регистрации и дешево, просто перейдя на сайт.

Разумеется, действовать с такими сервисами нужно крайне осторожно:

  • Сдержанность. Не нужно пользоваться сразу несколькими программами. Чтобы быстрее накрутить лайки в Инсте, здесь важно не количество, а качество. И не думайте, что лучше заказать сразу тысячи подписчиков и лайков, ограничьтесь для начала сотней для того, чтобы развивать свой профиль постепенно. Спустя какое-то время лайки и подписки снова можно будет купить.
  • Размеренность. Выдерживайте интервал, не обрушивайте шквал лайков и комментариев на одно и то же видео или фото. Распределите на несколько, иначе алгоритмы программ быстро разоблачат вас в попытке накрутить лайки в Инстаграм. В лучшем случае вас ждет теневой бан, а в худшем – полная блокировка.
  • Будьте активны. Не полагайтесь только на работу сервиса по накрутке. Создавайте качественный и интересный контент, просматривайте и комментируйте фото и видео других пользователей, участвуйте в челленджах. Это должно стать основным инструментом продвижения вашего профиля. Сервис накрутки лишь станет подспорьем для того, чтобы ваш профиль выглядел популярным и раскрученным.

Если вы хотите эффективно накрутить лайки в Инстаграм, воспользуйтесь нашими советами.

Не забудьте добавить «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в источники новостей
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Google.News