Десятки танков ВС России развернуты в менее чем 20 километрах от границы Крыма и Украины

21-04-2021, 18:59

Image 16+

Вооруженные силы России развернули десятки танков в 20 километрах от украинской границы в Крыму. Как стало известно, из центральной части полуострова в Красноперекопск была переброшена колонна, в которую входят десятки боевых машин. Танки, которые переместили с помощью военных грузовиков, сейчас находятся у российско-украинской границы.

ВСУ продолжают готовиться к проведению полномасштабной наступательной операции на Донбасс. Киев перебрасывает к линии разграничения боевую технику, тем самым накаляя обстановку в регионе. Словом, Россия и Украина активно готовятся к мощному противостоянию.

Между тем в Сети появилось видео из н.п. Гвардейское (Крым), на кадрах которого была замечена колонна военных грузовиков, перевозивших бронетехнику на платформах. Колонна двигалась по трассе Н05 Красноперекопск - Симферополь. Возможно, на границе с Херсонской областью появится еще один полевой лагерь.

Кроме того, стало известно, что на крымских рубежах сконцентрирована большая численность личного состава военнослужащих, пишет avia.pro.

Ранее стало известно, что для СБУ и ВСУ была объявлена высшая боевая готовность.

Не забудьте добавить «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в источники новостей
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Google.News