Герой России Богатов: Попытки Запада вмешаться в российские выборы провалятся

1-08-2021, 19:54

Image 16+

Член правления Лиги защиты ветеранов локальных войн не сомневается в силах и способности РФ пресечь любые провокации как на выборах, так и где бы то ни было еще. 

Глава Службы внешней Разведки Сергей Нарышкин, выступая в программе «Соловьев Live», заявил, что России известно о готовящихся провокациях извне провокациях на выборах в Государственную думу РФ в 2021 и 2024 годах. 

«Ничего удивительного нет, практика такая со стороны Запада распространена повсеместно. Попытки провокаций были и ещё не раз будут. Россия, безусловно, выдержит и пресечет любые нападки на стабильность внутри страны. Печально только то, что внутри нашей страны иногда находятся союзники вредителей», - прокомментировал слова Нарышкина Герой России Андрей Богатов.  

Ранее глава ЦИК РФ Элла Памфилова заявляла о наличии некоторых признаков попыток вмешаться в российские выборы со стороны других государств, однако, не стала вдаваться в детали. После президент России Владимир Путин призвал не допустить иностранного вмешательства во внутрироссийские процессы. 

Не забудьте добавить «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в источники новостей
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Google.News