Опубликовано первое ночное фото на Honor V30

22-11-2019, 12:38

Image 16+

26 ноября состоится презентация Honor V30 и Honor V30 Pro.

И хотя до официальной премьеры этих гаджетов не так уж и много времени, многие пользователи уже ищут информацию об этих новинках.

Сетевой информатор Мукул Шарма, который часто публикует достоверные сведения о грядущих новинках мобильных устройств, опубликовал первый снимок, сделанный на новый флагман Honor.

Особенность этого снимка в том, что он был сделан в ночное время суток. И хотя снимок получился довольно хорошим, сложно сказать, какой потенциал у камеры новых  Honor V30 и Honor V30 Pro. Пользователи жалуются на не очень хорошее разрешение снимка, поскольку это мешает оценить потенциал камеры.

Ранее представители Honor заявили, что серия Honor V30 будет оснащена самыми современными средства для поклонников видеосъемки. Разработчики говорят о том, что смартфоны будут оснащены так называемым «кинообъективом», который позволяет сделать лучший захват видео. А в основной камере используется 60-мегапиксельный датчик изображения.

Honor V30 Pro разработчики решили оснастить однокристальной системой Kirin 990 с поддержкой 5G. Известно, что эта версия будет работать от аккумулятора емкостью 4200 мАч. Также смартфон получил функцию быстрой зарядки.

 

Не забудьте добавить «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в источники новостей
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Google.News