Волейбол отбор на Олимпиаду 2016 мужчины, 6 января: Россия – Франция – счёт, как сыграли, видео матча

Автор: Елена ПАВЛОВА
Волейбол, отбор на Олимпиаду 2016 мужчины, 6 января, Россия – Франция – счёт, как сыграли, видео матча

Волейболисты России проиграли во втором матче французам

Волейбол, отбор на Олимпиаду 2016 мужчины, 6 января, Россия – Франция – встреча с очередным соперником была для наших парней неудачной. У наших игроков не ладилась атака, из-за травмы был потерян один из лидеров – Ковалёв. Наш связующий больше не будет участвовать в олимпийском отборе, он не смог уйти с площадки самостоятельно. С каким счётом отыграли соперники накануне? Кто будет следующим противником россиян в борьбе за путёвку на Олимпиаду? Видео матча 06 01 2016.

Россия – Франция – 1:3 (15:25; 25:20; 17:25; 19:25) – удача улыбнулась нашей команде лишь во втором сете. Во всех других отрезках игры команда тренера Алекно не смогла добраться и до 20 очков. Команда потеряла связующего в первой же партии. Спортсмена отправили на обследование, где вынесли вердикт – участие в турнире за путёвку в Рио он продолжить не сможет. Игру пытались спасти Михайлов и Тетюхин. Ошибки других игроков и тайм-ауты не смогли выручить игру. Россияне потерпели поражение французам, которых считают одной из самых сильных команд турнира.

Волейбол, отбор на Олимпиаду 2016 мужчины – 7 января наши волейболисты сыграют со сборной Болгарии. Чтобы выйти в финал турнира, нашим парням нужна только победа. Если сегодня не повезёт – то можно забыть о поездке на Олимпиаду. Волейбольный поединок начинается в 19-55 на «Матч ТВ».