КХЛ, Результаты последних игр и турнирная таблица чемпионата на 11 ноября – СКА – Динамо Москва, Спартак – Витязь, видео голов

Автор: Елена ПАВЛОВА

Дебют Войнова в СКА начался с победы питерской сборной

КХЛ, Результаты последних игр и турнирная таблица чемпионата на 11 ноября – «регулярка» мощно стартовала накануне. Напомним, у команд было около 10 дней на перерыв из-за выступлений хоккейной сборной страны. В КХЛ начали активно навёрстывать упущенное. За один лишь день провели 13 матчей. Центральным стало сражение на льду Петербурга. СКА принимало «Динамо» из Москвы. А в дерби столичного региона сошлись «Спартак» и «Витязь». С каким счётом завершились эти поединки? Как 11 ноября сыграли «Локомотив» и «Северсталь», «Лада» и «Металлург» Магнитогорск, «Торпедо» и «Слован», а также «Сочи» с ЦСКА – счёт, видео голов.

Хоккей, 11 ноября – СКА – Динамо Москва – 3:2 – в этом матче дебютировал Войнов. В интервью он признался – очень соскучился по игре и получает невероятное удовольствие от присутствия на льду в составе «армейцев» из Питера. Вячеслав провёл результативную передачу. Но голов пока не забил. Зато отметились его коллеги Гусев, Каблуков и Бурдасов. У «Динамо» из Москвы забили Вишневский и Карсумс. СКА сумело переломить игру в свою пользу.

«Динамо» из Москвы сейчас на 6 месте таблицы. У команды 43 балла. А у СКА 42 очка. Армейцы из Петербурга на 8 месте.

КХЛ, Спартак – Витязь – 2:1 – гости из Чехова забили единственный гол на 59-й мин. Отличился Солодухин. А за «Спартак» голы забили Глазычев и Потапов. Точные удары по воротам «красно-белые» сделали во втором периоде.

Сборные из Москвы и области в таблице тоже разделают две строки. Выше находится «Витязь» – 7 место. А «Спартак» на 9 позиции.

В других поединках «Локомотив» дома проиграл «Северстали». Итог матча 1:2 Б. «Магнитка» на выезде разгромила «Ладу» - 7:1. «Торпедо» оказался сильнее «Слована» - 5:3. А ЦСКА выиграл дома у «Сочи» - 4:2.