Чемпионат России по футболу 2015-2016, 25 октября – Терек – ЦСКА – счёт, как сыграли, видео голов

Чемпионат России по футболу 2015-2016 – в воскресенье в выездном матче армейцы Слуцкого не забили голов. ЦСКА сыграл с «Тереком» и оформил уже третью ничью с начала сезона. Скромный результат на выезде не сверг команду Слуцкого с верхней строчки таблицы – обзор матча.

Терек – ЦСКА – 0:0 – у команд был шанс забить голы, но они им не воспользовались. В первом тайме Садаев мог забить, но не сумел обхитрить вратаря Акинфеева. Промахнулся и Муса из ЦСКА. Армейцы не использовали свой шанс и на последней минуте матча. Итог встречи – 0:0. Сейчас ЦСКА на первом месте с 33 очками. А «Терек» расположился на шестой строчке с 20 баллами.

В 14 туре ЦСКА сыграет дома с «Уфой», а «Терек» собирается к «Амкару». Следующая серия игр РФПЛ стартует 31 октября.

ЦСКА не порадовало тренера накануне важной для него даты. В понедельник Леонид отмечает 6 лет у руля столичных армейцев.

Автор: Елена ПАВЛОВА