КХЛ Результаты последних игр и турнирная таблица чемпионата на 26.10.2015 – Витязь – Локомотив, Динамо Москва – Сочи, видео голов

Автор: Елена ПАВЛОВА

«Локомотив» одержал 13 побед подряд

КХЛ Результаты последних игр и турнирная таблица чемпионата на 26.10.2015 – в воскресенье главные противостояния дня состоялись в Подмосковье и столице. К «Витязю» в гости приехал «Локомотив». А московское «Динамо» принимало на своём льду ХК Сочи. В Чехове не смогли прервать победную серию «Локо». А в Москве гости переиграли «бело-голубых» - счёт, обзор матча, видео голов.

Хоккей, 25 октября – Витязь – Локомотив – 2:3 – сборная из Ярославля становится непобедимой. На счету «Локо» уже 13-я победа. Гости начали забивать на чеховском льду с 16-й мин встречи. Хозяева тут же забивали в ответ. Это продлилось до конца матча. Более, чем за минуту до сирены, ярославцы забили третью шайбу. У «Локо» дубль оформил Энлунд и забил Мосалёв. У «Витязя» точный удар нанёс Афиногенов и Кемпе.

«Локомотив» по-прежнему недостижим для соперников с 59 очками. «Витязь» на 6 месте с 40 баллами. Во вторник «Локо» сыграет в Челябинске, а днём позже «Витязь» будет играть на льду «Северстали».

КХЛ, Динамо Москва – Сочи – 2:4 – гости из города-курорта ударно поработали в первом и последнем периоде. Сочинцы забили в этих отрезках игры по две шайбы. Хозяева льда запустили лишь по одному точному удару в двух периодах – 4:2. Шайбы в ворота Барулина от Робинсона и Костицина не спасли игру. У «бело-голубых» случилось уже третье поражение подряд.

Москвичи из «Динамо» сейчас на пятом месте с 41 очком. А ХК Сочи поднялся на восьмое место с 37 баллами. Хоккеисты из города-курорта обогнали в таблице СКА. Сочинцы едут к «Нефтехимику», а «Динамо» сыграет на льду у ЦСКА. Игры пройдут 27 и 28 октября.