КХЛ, результаты последних игр, таблица турнира на 10 10 2015 – Лада – Динамо Москва, Ак Барс – Витязь – счёт, видео голов

КХЛ, результаты последних игр на 10 10 2015 – минувшая пятница запомнилась любителям хоккея поединками, которые завершились с разгромным счётом. В двух матчах, которые на выезде провели столичные и подмосковные хоккеисты, не повезло хозяевам льда. «Бело-голубые» переиграли «Ладу», а «Витязь» нанёс обидное поражение Ак Барсу – счёт, видео голов, как сыграли.

Хоккей, 9 октября, Лада – Динамо Москва – 0:5 – любители хоккея из Тольятти расстроились, когда их команда была крупно повержена. «Динамо» из Москвы отпрвило хозяевам пять безответных шайб. По два гола забили в ворота «Лады» в первом и третьем периоде. Дубль оформил хоккеист Пестушко из Москвы. Вместе с ним в тот день забивали Баранцев, Терещенко и Робинсон. «Бело-голубые» прервали свою безвыигрышную серию. Сейчас москвичи на 4 строчке таблицы «Запада». А «Лада» на последнем месте конференции на «Востоке».

КХЛ, Ак Барс – Витязь – 2:4 – поклонники казанской команды так ждали эту игру, но, увы, повезло хоккеистам «Витязя». Забивать хозяевам команда из Чехова начала уже на второй минуте. За два периоде в ворота Ак Барса залетело четыре шайбы. Дубль оформил Горак, отличились также Афиногенов и Кемпе. Казанцы забросили лишь две шайбы во втором периоде. Ак Барс сейчас на 9 месте в своей конференции. А «Витязи» обосновались на 7 строке «Запада».

КХЛ, таблица турнира на 10 10 2015 – тройки лидеров сейчас выглядят так – ЦСКА, «Йокерит» и «Локомотив» и «Сибирь», «Югра». «Автомобилист».

Автор: Елена ПАВЛОВА