КХЛ, результаты последних игр, турнирная таблица на 09 10 2015 – Барыс – Металлург Новокузнецк, Автомобилист – Адмирал – счёт, видео голов

КХЛ, результаты последних игр на 09 10 2015 – накануне прошли важные матчи на «Востоке». В очередных встречах «регулярки» за очки бились лидеры и аутсайдеры первенства. «Адмирал» не только выиграл на выезде у «автомобилистов», команда набрала нужные очки и шагнула на ступеньку вверх в таблице турнира. А «Барыс» дома был сильнее гостей из «Кузни» - счёт, как сыграли, видео голов.

Хоккей, 8 октября – Барыс – Металлург Новокузнецк – 4:2 – хозяева льда начали забивать уже в первым периоде. На перерыв «Барыс» ушёл с перевесом в счёте 2:0. Во второй двадцатиминутке мы увидели три шайбы – две из них отправили в ворота гости – 3:2. В финальном периоде «Барыс» скорректировал счёт на 4:2. Команда из Астаны сейчас на 12-й строке (22 очка). А «Кузня» строчкой ниже – 17 очков.

КХЛ, Автомобилист – Адмирал – 1:3 – команда из Владивостока начала выездную серию с победы. Счёт в матче, который прошёл в Екатеринбурге, открыли только во втором периоде. Автором гола стал Саша Горшков из Владивостока. Хозяева ответили почти сразу – 1:1. Приморцы забили ещё два гола и вырвали победу в матче – 1:3. Тренер хозяев за свою команду извинился – соперник в этой встрече выглядел намного лучше.

«Адмирал» поднялся на 4 место таблицы турнира. У владивостокцев 31 очко. К слову, у «Автомобилиста» столько же, но лишь 6 строчка на «Востоке».

КХЛ, таблица турнира на 09 10 2015 – на «Западе» первые строки рейтинга заняли ЦСКА, «Йокерит» и ярославский «Локомотив». В конференции Востока на первое место забрался «Авангард». Две следующие позиции у «Югры» и «Сибири».

Автор: Елена ПАВЛОВА