КХЛ, результаты последних игр, турнирная таблица на 08 10 2015 – Ак Барс – Динамо, Металлург (Магнитогорск) – Медвешчак – счёт, видео голов

КХЛ, результаты последних игр, турнирная таблица на 08 10 2015 – хозяевам очередных поединков в хоккейной «регулярке» повезло, они победили на своём льду. «Барсы» одолели «бело-голубых» из Москвы, а «металлурги» оказались сильнее сборной из Хорватии – подробности, счёт, как сыграли, видео голов.

Хоккей, 7 октября, Ак Барс – Динамо – 3:2 – москвичи заставили казанцев понервничать. Первые два гола Ак Барсу «оформил» Варнаков – забил в первом и втором периоде – 2:0. Первый гол «динамовцев» забил Вишневский – 2:1. Казанцы поспешно ответили ещё одним голом Яруллина – 3:1. За полторы минуты до финала «бело-голубые» забили ещё один гол – 3:2.

Ак Барс находится на 9 месте «Востока» (25 очков), а московское «Динамо» находится на четвёртой строке западной конференции.

КХЛ, Металлург (Магнитогорск) – Медвешчак – 3:2 ОТ – инициатива этой встречи была у хоккеистов из Загреба. Они открывали счёт – хозяева догоняли. Потом гости забили вторую шайбу, «металлурги» выровняли шансы. В этом матче два гола забил Мозякин. Именно он забросил шайбу престижа в овертайме.

И «Магнитка», и «Медвешчак» занимают шестые строчки конференций «Запад» и «Восток». У хорватов и магнитогорцев по 31 баллу.

Автор: Елена ПАВЛОВА