КХЛ, результаты последних игр, турнирная таблица на 08 10 2015 – Трактор – Йокерит, Сочи – Спартак – счёт, видео голов

Автор: Елена ПАВЛОВА

Хоккеисты «Сочи» могут «вернуть долг» «Спартаку»

КХЛ, результаты последних игр, турнирная таблица на 08 10 2015 – в конференциях «Запад» и «Восток» состоялись очередные поединки. Конкуренция у лидеров с каждым матчем становится всё серьёзнее. Накануне «Трактор» провёл разгромную игру дома, а «Спартак» на выезде напомнил, кто «красно-белых» не стоит списывать со счетов – подробности, как сыграли, видео голов.

Хоккей, 7 октября – Трактор – Йокерит – 5:3 – ХК из Челябинска одержал четвёртую победу подряд. В ворота гостей из Хельсинки забросили четыре шайбы. Челябинцы активно начили набирать счёт в первом и втором периоде. Отличились Кокуёв и Глинкин, а Пестунов оформил дубль – 4:0. «Джокеры» начали отвечать в середине второго периода. Пятую шайбу на свой счёт записал Попов на 36-й мин – 5:1. На последних минутах встречи «Йокерит» забил ещё две шайбы – 5:3.

«Йокерит» сейчас на втором месте на «Западе», у команды второе место и 31 очко. «Трактор» на «Востоке» лишь восьмой – 26 баллов. Следующие матчи для команд состоятся 9 октября. Челябинцы примут у себя «Динамо» (Рига). «Джокеры» поедут в гости к «Нефтехимику».

КХЛ, 7 октября, Сочи – Спартак – 2:6 – серия побед команды из города-курорта прервалась в разгромном поражении от москвичей. «Леопарды» на своём льду проиграли «красно-белым». Первый гол забили на 8-й минуте. Отличился Крикунов из ХК Сочи – 1:0. После второго периода счёт скорректировался до 2:2. У сочинцев забил Игнатушкин, у москвичей – Радила и Бодров. А в финальной двадцатиминутке гости забили хозяевам ещё четыре безответные шайбы.

ХК «Сочи» расположился на 9-й строке в дивизионе «Запад». У команды 25 очков, «Спартак» на 12-й позиции с 22 очками. Сочинцы могут отыграться уже 10 октября. ХК из города-курорта приедет в Москву с ответным визитом.

КХЛ, турнирная таблица на 08 10 2015 – на «Западе» лидируют ЦСКА, «Йокерит» и «Локомотив» (37, 31 и 35 очков). На «Востоке» в тройку лучших входят «Сибирь», «Югра» и «Авангард» (33 очка и по 32 очка).