КХЛ результаты последних игр и турнирная таблица чемпионата 2 октября: Йокерит – СКА, ЦСКА – Барыс, видео голов

Автор: Елена ПАВЛОВА

КХЛ результаты последних игр и турнирная таблица чемпионата 2 октября: Йокерит – СКА, ЦСКА – Барыс, видео голов. Команды продолжают сражаться в ожесточенных поединках на «Востоке» и «Западе», набирая очки в «регулярке».

1 октября состоялась игра ЦСКА – Барыс, которая завершилась в пользу первой со счетом 4:3. Счет открыли гости, уже на 6-й минуте Доус забил шайбу в ворота соперника. Практически сразу, благодаря точному удару Андронова, игроки сравняли счет. Гости продолжили атаку, следующим автором гола стал Ландин. Во втором периоде ЦСКА начали отыгрываться – Зайцев забросил первую шайбу. На 51-й минуте матча Доус вновь отличился и сравнял шансы. Далее игра перешла в овертайм, пока на 61-й минуте Радулов не забил последнюю шайбу, принесшую победу команде ЦСКА со счетом 4:3.

1 октября – Йокерит – СКА, счет 3:2 в пользу финнов. Лишь в третьем периоде хозяевам льда удалось вырваться вперед. В СКА голы были забиты на 19-й и 31-й минуте матча Дергачевым и Барабановым. В команде соперников точные удары по воротам нанесли Козун, Копанен и Рита.