ЧЕ по волейболу 2015 женщины 1/4 финала Россия — Италия, как сыграли

Автор: Елена ПАВЛОВА

Российские волейболистки победили команду Италии со счетом 3:1

Чемпионат Европы по волейболу 2015, женщины, матч Россия – Италия. Наши девушки провели непростую игру с соперницами из Италии, которая длилась около двух часов. Поединок команд завершился победой российской сборной со счетом 3:1, что предоставило возможность нашим спортсменкам попасть в полуфинал.

Волейбол, Чемпионат Европы 1 октября 2015 года – Россия – Италия. Первый сет игры продлился 42 минуты и закончился победой российских волейболисток.

Был момент даже, когда тренеру команды Маричеву пришлось повысить голос на подопечных. Финальная партия была очень напряженной, изначально наши спортсменки потеряли преимущество перед соперницами, однако итальянские волейболистки делали ошибку за ошибкой. В конечном счете, россиянки добили итальянок, одержав победу со счетом 3:1.

Напомним, что в четвертьфинал российская команда вышла после победы над хорватками. Ближайшая игра состоится 3 октября 2015 года с командой Сербии.