Московский «Спартак» с разгромным счетом обыграл нижегородскую «Волгу»

Московский «Спартак» с разгромным счетом обыграл «Волгу»

Московский «Спартак» выиграл матч у нижегородской «Волги» со счетом 7:0, не дав продохнуть соперникам. Активные болельщики футбольного клуба из Москвы не могут поверить в столь невероятную игру футболистов.

В матче 1/16 финала Кубка России больше всех отличились Зе Луиш, Ивелин Попов, Сердар Таски, Александр Зотов и Араз Озбилиз. Нападающий Луиш сыграл невероятно профессионально и оставил мяч в воротах противника дважды (на 6-ой минуте и еще через 10 минут спустя), как и полузащитник Попов, который не отстал от своего друга ко команде по количеству забитых мячей. Защитник Таски, ползуащитник Зотов и Озбилиз активно себя проявили после перерыва на 51-ой, 61-ой и 71-ой минутах соответственно.

На радость фанатам «Спартак» стал участником 1/8 и с нетерпением ждет очередной игры 28 октября с командой «Шинник», либо с «Кубань». Кроме всего прочего, сегодняшняя игра московской команды уникальна, так как является самой крупной победой в рамках их собственной истории на Кубке РФ.

Автор: КАЗЫМОВА Елена