Футболист сборной Чили ткнул пальцем в анус сопернику на четвертьфинальном матче Кубка Америки - 2015

Автор: Екатерина ШЛЕЕВА
Футболист сборной Чили ткнул пальцем в анус сопернику

Футболист сборной Чили - Гонсало Хара

Футболист сборной Чили ткнул соперника в анус, чем сыграл определенную роль в победе своей команды. Во время матча судейская коллегия не совсем разобралась в ситуации, однако после игры было принято решение о дисквалификации Гонсало Хара до конца Кубка Америки - 2015.

Защитник чилийской сборной ткнул пальцем прямо в анус нападающему сборной Уругвая Эдисону Кавани, что повлияло на результат четвертьфинального матча Кубка Америки - 2015, который завершился победой команды Чили. Дело в том, что судья не заметил действия Хара, но показал желтую карточку Кавани, который отмахнулся от соперника. После того, как Кавани отмашкой прервал провокацию Хара, последний упал, а уругваец получил вторую желтую карточку и был удален с поля. Итогом матча стала победа Чили со счетом 1 - 0.

Главный тренер сборной Уругвая был удивлен решением судейской коллегии, так как боковой судья должен был видеть произошедшее и обязан был повлиять на решение главного арбитра.