НБА, регулярный чемпионат: Филадельфия проиграла вторую игру подряд, Кливленд обыграл Чикаго в овертайме, смотрим видеообзоры матчей

Автор: КАЗЫМОВА Елена

В НБА продолжается регулярный чемпионат. Филадельфия Алексея Шеда в гостях уступила Милуоки.

Филадельфия в гостях уступила Милуоки 81-93. Алексей Швед провел на паркете чуть более 16 минут, за это время отметившись лишь 3 очками и 4 передачами. Самым результативным в составе Филадельфии стал Томпсон с 15 очками. В составе "оленей" 25 очков на счету Мэйо.

Кливленд победил Чикаго в напряженном поединке 114-108. "Кавалеры", упустив 9-очковое преимущество перед началом четвертой четверти, смогли выиграть лишь в овертайме. По ходу матча травму получил один из лидеров чикагцев Деррик Роуз. Предположительно, травма на является серьезной.

Самым результативным в составе Кливленда стал Джеймс с 36 очками, у Чикаго по 20 очков на счету Хайнриха и Роуза.

Индиана на домашней площадке уступила Мемфису 89-97 благодаря 22 очкам Рэндольфа и 20 очкам Марка Газоля. В составе "пейсерз" 16 очков на счету Коуплэнда.

Сакраменто обыграл Портленд 103-94 благодаря рывку в четвертой четверти и 40 очкам от Руди Гэя. У Портленда 22 очка набрал Олдридж.

Действующий чемпион Сан-Антонио в гостях проиграл Финиксу 89-94. у хозяев площадки 20 очков и 11 подборов набрал Маркифф Моррис, у "шпор" 19 очков на счету Паркера.

В поединке команд из Лос-Анджелеса победу одержали Клипперс 118-111. В составе "парусников" 39 очков на счету Гриффина, у Лейкерс 23 очка на счету Хилла.