Предсезон НБА: Бруклин обыграл Филадельфию, Кливленд победил Чикаго, смотрим видеообзоры матчей

Предсезон НБА: Бруклин обыграл Филадельфию, Кливленд победил Чикаго

В НБА завершились очередные предсезонные матчи. В поединке "российских" команд победу одержал Бруклин.

Бруклин на своей площадке уверенно обыграл Филадельфию 99-88. Андрей Кириленко провел на площадке почти 16 минут, за которые набрал 6 очков, совершил 3 подбора и 3 перехвата. Сергей Карасев свой отрезок длиной в 17 минут провел более результативно - 7 очков, 3 подбора и 2 перехвата. Алексей Швед в составе "сиксерс" за чуть более 15 минут набрал 4 очка, совершил 6 подборов и 3 перехвата.

Нью-Орлеан в гостях в малорезультативном поединке обыграл Вашингтон 88-84. У хозяев площадки самым результативным стал Серафин с 14 очками, у "пеликанов" также 14 на счету Дэвиса.

Кливленд благодаря 28 очкам и 7 передачам вернувшегося после травмы Ирвинга обыграл Чикаго на площадке университета Огайо Стэйт. У "кавалеров" также 22 очка и 8 подборов на счету Варежао. У Чикаго 30 очков набрал Роуз.

Атланта лишь в овертайме смогла обыграть Шарлотт 117-114. У "ястребов" 21 очко на счету Миллсэпа, у "шершней" самым результативным стал Нил, набравший также 21 очко, и сделавший 9 подборов и 7 передач.

Милуоки в гостях уверенно обыграл Нью-Йорк 120-107. У "оленей" больше всех очков набрал Мейо - 24. У "никс" также 24 очка набрал Энтони, кроме того совершивший 9 подборов и 6 передач.

Даллас одолел Мемфис со счетом 108-103. В составе победителей по 14 очков набрали Чендлер и Эллис. В составе "гриззлис" самым результативным стал Пондекстер с 18 очками.

Сан-Антонио одержал вторую победу в предсезонке, обыграв Сакраменто 106-99, несмотря на 32 очка и 11 подборов от Казинса. У "шпор" 15 очков набрал Эйрс.

Автор: КАЗЫМОВА Елена