НБА, предсезонные матчи: Денвер и Филадельфия побеждают, смотрим видеообзоры матчей

НБА, предсезонные матчи: Денвер и Филадельфия побеждают

В НБА прошли очередные предсезонные поединки. Филадельфия благодаря 10 очкам Алексея Шведа на домашней площадке обыграла Орландо 95-84. Российский защитник провел на площадке чуть мене 12 минут, его коэффициент полезности составил +6. У хозяев площадки самым результативным стал Гордон с 16 очками, у "магов" больше все набрал Николсон - 23 балла.

Денвер Тимофея Мозгова в Лас-Вегасе одержал победу на Лос-Анджелес Клипперс 104-93. Матч для Мозгова сложился на очень удачно - за 20 минут на площадке россиянин набрал 7 очков, 4 подбора и 1 перехват. А самым результативным в составе Денвера стал Фарид с 19 очками. В составе "клипперс" 27 очков набрал Гриффин, 23 на счету Кроуфорда.

Индиана дома обыграла Даллас 98-93 благодаря рывку в четвертой четверти. Хозяева площадки сумели отыграть 13-очковое отставание перед началом четвертой десятиминутки. Самым результативным в составе Индианы стал Коуплэнд, набравший 22 очка, у гостей по 19 очков на счету Джефферосна и Мекеля.

Детройт в гостях одолел Атланту 104-100. У гостей отличился Драммонд, набравший 19 очков и сделавший 17 подборов. В состовае "ястребов" 16 очков набрал Тиг.

В матче соперников по двум прошлым финалам НБА, Сан-Антонио и Майами понадобился овертайм, чтобы определить победителя. Майами благодаря 25 очкам Напьера одержали победу 111-108. У "шпор" 17 очков на счету Андерсона.

Маккаби продолжает серию поединков с командами НБА. В матче с Сакраменто американцы одержали уверенную победу 91-59. В составе "королей" 15 очков и 12 подборов на счету Казинса, у Маккаби Ститт набрал 17 очков.

Сегодня в 23 часа по московскому времени свой предсезонный поединок проведет Бруклин Андрея Кириленко и Сергея Карасева. "Нетс" сыграют с Бостоном экспериментальный матч, который будет длиться 44 минуты.

Автор: КАЗЫМОВА Елена