НБА, предсезонные матчи: Кливленд обыграл Индиану, Бостон уступил Торонто, смотрим видеообзоры матчей

Автор: КАЗЫМОВА Елена
НБА, предсезонные матчи: Кливленд обыграл Индиану, Бостон уступил Торонто

В НБА состоялись очередные предсезонные матчи. Сегодняшние поединки отличались равной борьбой - итоговая разница в счете не превышала 5 очков.

Обновленный Кливленд на площадке университета Ксавьера справился с Индианой. Номинальных хозяев площадки повел за собой вернувшийся этим летом в команду Леброн Джеймс, набравший 26 очков. Игроки Индианы не собирались сдаваться без боя в четвертой четверти гости отыграли 8 очков отставания, но для победы в матче этого не хватило - 98-93 победа Кливленда. У Индианы самым результативным стал Коуплэнд с 16 очками.

Также на университетской площадке провели свою встречу Бостон и Торонто. Вернувшийся после травмы Джефф Грин не помог своей команде одержать победу над Торонто, за 31 с половиной минуту на площадке набрав всего 9 очков. Самым результативным у "кельтов" стал Торнтон с 17 очками, у "Торонто" 16 очков на счету Хэмилтона.

Кроме того, состоялось 2 международных товарищеских матча с участием команд НБА.

Вашингтон в столице США принимал Маккаби. Израильтяне, несмотря на 23 очка от Ивцори проиграли со счетом 95-101. У Вашингтона 19 очков на счету Портера, 18 набрал Серафин. Это уже третий поединок чемпиона Евролиги с командами НБА, европейцам пока ни разу не удалось одержать победу.

Орландо принимал на своей площадке бразильский Фламенго. На 20 очков игрока бразильской команды Мачадо "маги" ответили 20 очками Вучевича и одержали уверенную победу 106-88.