НБА, предсезонные матчи: Денвер проиграл Чикаго несмотря на 10 очков Мозгова, Юта обыграла Клипперс, смотрим видеообзоры матчей

Автор: КАЗЫМОВА Елена

Закончились очередные предсезонные матчи НБА. 10 очков и 8 подборов Мозгова не помогли его Денверу в игре против Чикаго.

Первую четверть Денвер начал хорошо, завершив ее с преимуществом в 11 очков. Однако, уже во второй десятиминутке игроки Чикаго сумели отыграться, а во второй половине хозяева площадки захватили инициативу и уверенно довели поединок до победного конца 110-90.

У Денвера 19 очков на счету Фарида, у Чикаго самым результативным стал Батлер, набравший 21 очко.

Шарлотт в домашнем матче с Орландо сумели отыграть 5 очковое отставание в четвертой четверти и одержать победу 99-97. У хозяев самым результативным стал Джефферсон с 20 очками, у "магов" 17 очков набрал Гордон.

В поединке Нью-Йорка и Торонто победа досталась канадцам 81-76. У хозяев площадки 10 очков на счету Смита, у "рэпторз" 21 очко набрал новичок Уильямс.

Хьюстон дома победил Финикс, несмотря на отсутствие своих лидеров, Хардена и Ховарда, - 95-92. У "ракет" самым результативным стал Джонс с 18 очками, у Финикса 13 очками отличился Бледсоу.

Юта на своей площадке уверенно обыграла Клипперс 102-89, несмотря на 31 очко от Гриффина. У "джаззменов" самым результативным стал Берк с 16 набранными очками.