Чемпионат Испании: Сельта в гостях вырывает победу у Эльче благодаря голу Нолито

Автор: КАЗЫМОВА Елена
Примера: Сельта в гостях вырывает победу у Эльче

Закончился первый матч шестого тура испанской Примеры. Сельта, благодаря голу на последней минуте основного времени в исполнении Нолито, вырвала победу в гостях и получила непростые три очка.

Игра была равной и проходила на встречных курсах. Оба соперника заслуживали победу, однако, футбольная удача улыбнулась гостям - после отличной передачи вышедшего на замену Крон-Дели, Нолито ничего не оставалось, кроме как отправить мяч в ворота хозяев поля. Игроки Эльче в добавленное время пошли на штурм ворот Сельты, но, к сожалению болельщиков команды, результата это не принесло.

После победы Сельта вышла на четвертое место Примеры, впереди лишь тройка лидеров, которые, имея по 13 очков, делят 1-3 места. Сельта же имеет на один пункт меньше. Эльче на данный момент занимает 16 место. Стоит отметить, что турнирное положение команд может измениться уже завтра, так как остальные участники испанского чемпионата еще не провели свои матчи 6 тура.