Кубок России по футболу 1/16 финала: Тосно – Амкар показывают скучную игру

Кубок России по футболу 1/16 финала: Тосно – Амкар

Сегодня в рамках 1/16 кубка России по футболу, в 15:00 по московскому времени, на поле вышли сражаться Амкар (Пермь) и Тосно (Тосно).

Игра началась в спокойном ритме, команды присматривались друг к другу. В игре с самого начала не хватало ярких моментов, быстрых передач, болельщики заскучали на поле. Команды осторожничали, крепко оборонялись. Зайцев получил желтую карточку. К концу первого тайма был создан один интересный момент, когда с углового Занев попытался прострелить в штрафную, а Коломейцев чуть-чуть не дотянулся головой до мяча. Ждем голов во втором тайме.

Как сообщает корреспондент «Спорта День за Днем», Тосно лишился перед важным матчем сразу трех игроков. В Тихвин не поехали нападающий Отар Марцваладзе, а также полузащитники Кантемир Берхамов и Андрей Бочков.
А Амкар, в свою очередь, вышел на поле в полном составе. Дома остались лишь травмированные футболисты - Дмитрий Белоруков, Захар Сираков и Алексей Никитин.

Автор: Светлана КОВШАРЕВА