Капельница на дом от наркотиков

29-04-2023, 20:06

Image 16+

Капельница от алкоголя — лучшее лекарство против интоксикации

Алкоголь оказывает разрушительное действие на организм. Поэтому действовать необходимо быстро, чтобы оперативно вывести ацетальдегид из тела. Лучше всего с этим справится капельница на дом от наркотиков, которая действует почти мгновенно. Уже через час у пациента с похмельем или в состоянии запоя наблюдается улучшение. Полное очищение происходит за 3-4 часа.

Чем помогает капельница?

Медицинским термином капельница на дом от наркотиков или спиртного называется диффузионной терапией. Это процедура, позволяющая провести очистку организма. С ее помощью можно оперативно снять последствия отравления. Ставится капельница от алкогольной интоксикации наркологом. Основная помощь:

  • Снятие симптомов присутствия ацетальдегида в организме. После начала действия пропадают такие признаки, как головокружение, мигрень, тошнота, рвота, жажда.
  • Восстанавливаются обменные процессы. Благодаря этому человек начинает лучше себя чувствовать, ощущает прилив сил и жизненного тонуса. У него появляется энергия.
  • Снижаются риски летального исхода или осложнений. Особенно это важно при наличии хронических заболеваний. Детоксикация организма стабилизирует общее состояние.

Применяется подобная процедура уже многие десятилетия. И самое главное преимущество, что можно сделать вызов нарколога на дом. Это удобно, потому что не всегда есть возможность отвезти пациента в клинику. Особенно, когда он находится в неадекватном состоянии. Специалист сам прибудет к пациенту и окажет помощь.

Плюсы вызова нарколога на дом

Поездка в наркологический или реабилитационный центр у многих людей вызывает крайне негативные ассоциации. Особенно у тех, кто страдает зависимостью. Поэтому спокойнее, если круглосуточная наркологическая клиника самостоятельно осуществляет выезд к пациенту. Среди преимуществ услуги:

  • решение проблем в любое время дня и ночи;
  • сохранение конфиденциальности, неразглашение тайны;
  • профессиональная поддержка всем необходимым;
  • полное наблюдение в процессе лечения на дому;
  • оперативное действие (снятие похмелья, отравления).

Осуществляется наркологическая помощь на дому быстро. В течение часа капельница начинает действовать. Через пару часов пациент полностью чувствует себя хорошо, способен адекватно размышлять и принимать решения. Как показывает практика, даже в состоянии глубокого запоя, достаточно вызвать нарколога на дом один раз.

Не забудьте добавить «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в источники новостей
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Google.News