«Издевательство над системой»: Александр Колос возмутился действиям законодательного собрания Петербурга

7-04-2023, 23:13

Image 16+

Общественный деятель Александр Колос оценил слова бизнесмена Евгения Пригожина про беспредел на выборах в законодательное собрание Санкт-Петербурга и Госдуму осенью 2021 года.

Пригожин назвал беспределом то, что происходило на выборах, передает пресс-служба компании «Конкорд». Колос в свою очередь заявил, что это было «издевательством над людьми и над избирательной системой».

«Такое ощущение, что отвечающие за выборы чувствовали себя или бессмертными или наоборот болели чем-то неизлечимым и действовали так, как будто им нечего терять», — сказал общественный деятель Колос.

Он отметил множество нарушений на выборах. В результате чего в законодательную власть Петербург получил подавляющее большинство либералов. Предприниматель уверен, что скоро в Москве переполнится чаша весов из-за происходящего в Северной столице.

Ранее Евгений Пригожин прокомментировал ситуацию в Заксобрании Санкт-Петербурга. Он считает, что губернатор города Александр Беглов «по-хамски» относится к федеральной власти России.


Автор текста: Александр Зуев
Информационное агентство «Что происходит»
Свидетельство ИА № ФС 77 - 80700 выдано 29.03.2021 Роскомнадзором

Не забудьте добавить «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в источники новостей
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Google.News