Пригожин назвал «клоунадой» деятельность ЛДПР без Жириновского

11-10-2022, 17:37

Image 16+

Бизнесмен Евгений Пригожин призвал к консолидации российского общества. Соответствующее заявление предпринимателя распространила пресс-служба компании «Конкорд».  

Пригожин подверг критике детальность «говорунов» из КПРФ, которые годами не могут перейти от слов к делу. По мнению бизнесмена, радеющая за Россию ЛДПР без Жириновского превратилась в настоящую «клоунаду», а партия «Родина» стала сборищем фриков.

«Сейчас необходима консолидация общества. Те люди, которые годами говорили с трибун, должны начать что-то делать. Где эти сплочённые коммунисты из КПРФ, где радеющая за Россию ЛДПР, которая оставшись без Жириновского, все мы видим, превратилась в «клоунаду»», — заявил Пригожин.

По мнению бизнесмена, уважения заслуживает деятельность Сергея Миронова и Захара Прилепина, а также части депутатов партии «Единая Россия». 

Остальных же «говорунов» из депутатского корпуса Пригожин призвал взять в руки автоматы или саперные лопатки, а если у них имеются организаторские способности, возглавить подразделения типа «ЧВК Вагнера». Только таким образом они могут принести истинную пользу и послужить Отечеству, считает бизнесмен.


Автор текста: Александр Зуев
Информационное агентство «Что происходит»
Свидетельство ИА № ФС 77 - 80700 выдано 29.03.2021 Роскомнадзором

Не забудьте добавить «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в источники новостей
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Google.News