СМИ: Беглов не появился на Суперкубке РФ из-за страха быть освистанным

11-07-2022, 11:21

Image 16+

Губернатор Александр Беглов не появился на финале Суперкубка РФ по футболу между «Зенитом» и «Спартаком». Наиболее вероятно, чиновник боялся критики и освистывания. Ситуация указывает на то, что Беглов практически сбежал с важного события, опасаясь за репутацию.

В рамках Суперкубка России в Петербурге состоялся матч между петербургским «Зенитом» и московским «Спартаком». СМИ уже обращали внимание на то, что у градоначальника это событие было вычеркнуто из расписания. В службе протокола губернатора таким образом избавились от возможных «репутационных рисков». Наиболее вероятно, представители ведомства побоялись повторения ситуации. В 2020 году Беглов уже пытался поздравить «Зенит», но его освистали.

Наиболее вероятно, это произошло из-за неуверенности градоначальника в себе и нежелания сталкиваться с отрицательной реакцией петербуржцев. Примечательно, что сам губернатор недавно отправился в Минеральные воды, чтобы поправить здоровье. Это произошло из-за неустойчивого эмоционального состояния.


Автор текста: Александр Зуев
Информационное агентство «Что происходит»
Свидетельство ИА № ФС 77 - 80700 выдано 29.03.2021 Роскомнадзором

Не забудьте добавить «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в источники новостей
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Google.News