Обзор магазинов по продаже запчастей для газовых котлов в Москве

26-04-2022, 18:43

Image 16+

Газовыми котлами, несмотря на распространение электрических плит и отопления, пользуются многие жители Москвы. Периодически им, как и другой технике, требуется замена деталей. Где купить оригинальные и качественные запчасти к газовым котлам и колонкам? Вот обзор основных интернет-магазинов.

BoilerParts.Ru

Магазин поддерживает оптовые и розничные заказы. От других похожих магазинов отличается большим ассортиментом товара и выбором способов связи - WhatsApp, Telegram и Viber.

В магазине представлены разные бренды - как популярные, так и менее известные. Это сервоприводы, датчики, краны подпитки, реле, платы управления. На все запчасти для газовых котлов существует гарантия. На какие-то из них действует продлённая гарантия. Это такие детали, как первичные и битермические теплообменники, циркуляционные насосы, вентиляторы, расширительные баки. На них срок составляет 6 месяцев, на остальную продукцию - 3 месяца.

Если вы вынуждены возвращать товар по гарантии, представители магазина бесплатно проведут диагностику, чтобы убедиться в его неисправности. Диагностика проводится бесплатно.

На сайте магазина Boilerparts.Ru находится подробная инструкция, как оплачивать товар, и о способах его доставки.

Академия Тепла

Доставляет запчасти в любой город Москвы и области. Предлагает купить детали для изделий таких брендов, как Baxi, Viessmann и другие.

В магазине продаются предохранительные клапаны, циркуляционные насосы, воздухоотводчики, платы управления. Ассортимент не так широк, как у магазина BoilerParts.Ru, однако запчасти для распространённых марок здесь вполне можно приобрести.

Lengas

Специализируется на продаже с доставкой деталей для котлов в Санкт-Петербурге и области, а также Москве и Московской области. Имеются запчасти для марок De Dietrich, Bosch. Baxi, Viessmann.

Здесь не только помогают выбрать новые запчасти, но при необходимости выезжают их установить. Доставка в Москву платная. Магазин в основном работает с клиентами из Петербурга.

Котлодел24

Предлагаются запчасти нескольких марок, а также - универсальные, подходящие к любой марке. Есть детали для отечественных и зарубежных брендов.

В отличие от BoilerParts.Ru, есть только один способ оплаты: наличными. Это не всегда удобно, если вы хотите приобрести товар по предоплате.

Доставка по Москве занимает 1-2 дня и стоит 500 рублей. В другие регионы - чуть дольше, приходится пользоваться почтовыми службами, такими, как Деловые линии или Ponyexpress.

Среди этих магазинов наиболее удобным и доступным по ценам является BoilerParts. У него комфортные условия доставки, он работает в Москве, заказ можно оплатить разными способами.

Не забудьте добавить «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в источники новостей
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Google.News