Команда Беглова сутки не пускала пациентов в поликлинику из-за визита губернатора

5-02-2022, 21:24

Image 16+

Петербургский губернатор Александр Беглов продолжает «постановочный» объезд города. Градоначальник посетил Сестрорецк, где заехал в одну из поликлиник, чтобы проверить, как она работает в связи с распространением «Омикрона».

Горожане заподозрили Беглова в разыгранной сценке во время общения с пациентами. По их мнению, градоначальник плохо вжился в роль. При этом в Сети распространилась информация, что пациенты поликлиники также были не настоящими, как и разговор с ними.

«По нашей информации, настоящих больных в здание не пускали в течение суток. Пиар губернатора по непонятным причинам продолжают строить на посещении объектов здравоохранения, однако больше не допускают до общения с градоначальником настоящих пациентов. Это скорее сыграет имиджу власти в минус, чем в плюс», — написал автор Telegram-канала  «Пул 78».

Смольный под руководством Беглова очевидно старается продемонстрировать, что якобы все сферы жизни Петербурга держит под контролем. Горожане же просят губернатора перестать заниматься пиаром и начать решать реальные проблемы.


Автор текста: Александр Зуев
Информационное агентство «Что происходит»
Свидетельство ИА № ФС 77 - 80700 выдано 29.03.2021 Роскомнадзором

Не забудьте добавить «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в источники новостей
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Google.News