Футбол: матч Россия - Марокко закончился со счетом 2:0

Автор: Ирина СТАРИКОВА
матч Россия - Марокко закончился со счетом 2:0

Матч Россия - Марокко

Сборная России выиграла у команды Морокко в товарищеском матче со счетом 2:00, сообщает «Спорт-экспресс».

В Москве на стадионе «Локомотив» в Черкизове сборная России обыграла со счетом 2:00 команду Морокко в последнем товарищеском матче перед мировым первенством в Бразилии. Первый гол забил на 28 минуте защитник Василий Березуцкий, финальной точкой матча стало попадание мяча в ворота гостей, которое осуществил полузащитник Юрий Жирков на 58 минуте во в

Сборная России «прибавляет от матча к матчу» и мы с «[[Футболисты российской сборной создали видеообращение к своим болельщикам накануне ЧМ 2014|хорошим настроением едем в Бразилию]]», сказал Фабио Капелло, тренер российской команды после товарищеского матча с Марокко.