Заслуженный экономист России Калашников: Правительство не хочет спасать россиян от бедности

28-12-2021, 14:49

Image 16+

Популярный российский экономический эксперт Сергей Калашников заявил, что власть РФ не принимает никаких действий для того, чтобы граждане жили лучше. Как утверждает экономист, решение вопроса бедности в России, не принесет никакой выгоды правительству.

Сергей Калашников в интервью с журналистом «Общественной службы новостей» поделился мнением, что правительство РФ не делает никаких шагов в направлении решения вопроса бедности в России.

Доктор экономических наук убежден, что существует свод уже ранее известных действий, которые необходимо осуществить, чтобы улучшить жизнь русских людей. Но по непонятным причинам власть их избегает и абсолютно бездействует.

«В реальной ситуации, не обращая внимания на громкие заявления правительства, в его интересы не входит искоренить бедность на территории России, потому что она не делает для этого абсолютно ничего», — сообщает известный экономист.

Совсем недавно президент Владимир Путин не в первый раз обратил внимание на то, что нужно повысить реальные доходы граждан. Как заявил Владимир Владимирович, рост экономики не может быть отдельной самостоятельной целью, а должен вести к искоренению бедности и выводить благосостояние людей на новый уровень.

Не забудьте добавить «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в источники новостей
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Google.News