Всех россиян, кто пользуется «Сбербанк Онлайн», ждет сюрприз с 29 декабря

27-12-2021, 18:34

Image 16+

Всех, кто пользуется приложением «Сбербанк онлайн», с 29 декабря ждет приятное изменение. О начале ведения нового проекта сообщил громаднейший банк России, с помощью которого можно облегчить жизнь многим гражданам РФ. 

Как сообщила пресс-группа Сбербанка, теперь у тех кто пользуется приложением «Сбербанк онлайн» в мобильной или же десктоп-версии, есть отличная возможность оформить перевод заработной платы в Сбербанк прямо в этом приложении. 

Раннее было много волокиты с бумажными заявлениями, которые потом нужно отнести в бухгалтерию своей организации. Больше таких проблем не будет. Теперь можно просто зайти в приложение и в несколько кликов стать зарплатным клиентом банка. Также гражданам станут доступны операции по оформлению отпусков в режиме онлайн, и еще можно в электронном виде подписывать различные документы. Помимо этого, через Сеть можно будет организовать полный цикл найма новых сотрудников для компании. 

Целью которую преследуют создатели этого проекта, является перевести весь процесс в цифровой. Таким образом можно избавиться от надоедливой бумажной волокиты. В итоге скорость обработки важных документов должна сократиться от нескольких дней до буквально 10 минут. 

Теперь банк надеется на то, что поможет многим гражданам и упростит жизнь за счет большей простоты таких процессов.

Не забудьте добавить «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в источники новостей
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Google.News