Людмила Путина после развода сохранила хорошие отношения с президентом РФ

6-01-2023, 15:24

Image 16+

Бывшая первая леди России после развода с президентом Владимиром Путиным нашла счастье в личной жизни, но сохранила с бывшим мужем хорошие отношения. Об этом сообщает журнал СтарХит.

Людмила Шкребнева родилась в Калининграде и когда выходила замуж, даже подумать не могла, что ее супруг станет президентом. В браке Людмила Путина и Владимир Путин прожили 30 лет, а затем приняли решение развестись. Для многих это стало неожиданностью.

Судьба свела Людмилу с будущим мужем, который впоследствии стал во главе страны, в театре, куда он пришел с другом. Спустя три года после знакомства пара сыграла свадьбу. В браке у них родились две дочери.

Недавно журналисты обратили внимание на то, что бывшая жена президента в документации значится как Людмила Очеретная. На этом основании был сделан вывод, что бывшая первая леди страны снова вышла замуж. Судя по всему, ее избранником мог стать руководитель Центра развития межличностных коммуникаций Артур Очеретный. Пару вместе уже видели журналисты в аэропорту. Впрочем, бывшая первая леди России не спешит делиться подробностями своей личной жизни с прессой.


Автор текста: Ольга Громова
Информационное агентство «Что происходит»
Свидетельство ИА № ФС 77 - 80700 выдано 29.03.2021 Роскомнадзором

Не забудьте добавить «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в источники новостей
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Google.News