Замок примадонны Пугачевой начали готовить к ее возможному возвращению в Россию к Новому году

23-12-2022, 12:34

Image 16+

Накануне появилась информация о том, что прислуга, которая обслуживает замок Примадонны российской эстрады, народной артистки Советского Союза Аллы Пугачевой в подмосковной деревне Грязь, приступила к подготовке к ее возможному возвращению в Российскую Федерацию для встречи Нового года. 

Друзья, коллеги по творческому цеху и многочисленные поклонники 73-летней исполнительницы музыкальных композиций с нетерпением ожидают ее приезда, который предварительно намечен на 30 декабря. Об этом грандиозном событии представителям средств массовой информации сообщили жители деревни Грязь, где, как известно, и расположен огромный коттедж эстрадной артистки. Об этом своих пользователей проинформировал сетевой новостной источник «Bimru.ru». 

Журналисты издания сообщили своим читателям о том, что, как утверждают свидетели, к этому жилому особняку уже несколько раз подъезжали машины клининговых служб, а затем специалисты мыли окна в замке.

Площадь загородного дома артистки составляет больше двух тысяч квадратных метров, в нем шесть этажей. На территории также есть гостевой домик для помощников по хозяйству.

Пугачева, обосновавшаяся в Израиле после начала СВО, никаких заявлений о возможном возвращении не делала.


Автор текста:
Информационное агентство «Что происходит»
Свидетельство ИА № ФС 77 - 80700 выдано 29.03.2021 Роскомнадзором

Не забудьте добавить «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в источники новостей
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Google.News