Алексей Панин из Испании со слезами на глазах призвал убивать всех русских

2-09-2022, 19:29

Image 16+

Скандальный актёр из России Алексей Панин отказался поддерживать СВО Вооружённых Сил РФ на территории Украины. На страницах своих каналов в соцсетях он продемонстрировал видео. Артист в этом ролике призвал убивать всех русских. 

Алексей публично заявил об этом под впечатлением просмотренного фильма. Сначала актер посмотрел киноленту, в которой показана Германия, уничтожающая россиян, поляков, украинцев. После просмотра фильма актёр высказал свое мнение. 

«Не верьте никому, что вам говорят. Убивайте этих русских! Убивайте! Убивайте, кого только можно!» — призывает российский артист. 

Ранее Панин был весьма популярным актёром в России. За свои съёмки артист получал высокие гонорары. В настоящее время Алексей приобрёл славу скандалиста и алкоголика. Теперь Панин стал никому не нужен. Своим поведением он загубил свою карьеру. Все давно знают его очень плохой характер и постоянные чрезмерные выпивки. 

Отдельные российские подписчики захотели поддержать Алексея. Не надо этому удивляться. Панин выступает против СВО. В связи с этим на его страницах в соцсетях часто «пасутся патриотичные украинцы». Это те граждане, которые до сих пор отрицают нацизм в собственной стране. 

Впрочем, нашлись и те, кто остался крайне недоволен таким роликом и поведением актера. Подписчики предложили Панину завязать с алкоголем, пока тот не попал в психиатрическую больницу. 

Ранее СМИ сообщали о том, что появились доказательства возвращения Алексея Панина в Россию.


Автор текста:
Информационное агентство «Что происходит»
Свидетельство ИА № ФС 77 - 80700 выдано 29.03.2021 Роскомнадзором

Не забудьте добавить «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в источники новостей
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Google.News