В сети рассказали правду о драке Анастасии Заворотнюк с экс-супругом

2-09-2022, 12:59

Image 16+

Актриса Анастасия Заворотнюк, которая сейчас ведет борьбу с агрессивной болезнью, сочеталась браком трижды. Свою старшую дочь Анну и сына Майкла она родила, будучи замужем за вторым своим супругом - Дмитрием Стрюковым. Об их сложных отношениях рассказал портал «Киноафиша».

Дмитрий - очень ревнивый мужчина. Издание пишет, что по этой причине он пытался контролировать каждый шаг своей супруги. Ни к чему хорошему это не привело. Вместе они быть не смогли. Развод в 2006 году ознаменовался скандалом и публичными оскорблениями.

А незадолго до расторжения брака супруги даже подрались. В один из вечеров Дмитрий на собственном авто пустился в погоню за машиной, в которой ехала его знаменитая жена. Это попало на глаза журналистов - они тоже поспешили вслед за ними.

По приезду домой актриса выбежала из авто и начала звать охрану на помощь. Прежде чем телохранители подоспели, ревнивый супруг успел догнать ее, схватил за одежду и принялся трясти. Все это происходило на глазах у репортеров - они поспешили снять происходящее на видео.

Анастасию Заворотнюк, которая позже анализировала случившееся, возмутило, что ни один папарацци даже не попробовал заступиться за нее. Зато утром в СМИ уже с удовольствием обсуждались отснятые кадры.


Автор текста: Ольга Громова
Информационное агентство «Что происходит»
Свидетельство ИА № ФС 77 - 80700 выдано 29.03.2021 Роскомнадзором

Не забудьте добавить «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в источники новостей
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Google.News