Денис Майданов объяснил успех Юрия Шатунова и «Ласкового мая»

1-09-2022, 13:09

Image 16+

Популярного российского исполнителя музыкальных композиций Юрия Шатунова не стало 23 июня 2022 года. Причина кончины этого талантливого и любимого несколькими поколениями россиян певца: обширный инфаркт миокарда. Об этом рассказали журналисты информационного новостного онлайн издания «Телепрограмма». 

Российский политический и общественный деятель, певец, автор-исполнитель песен, композитор, поэт, актёр, музыкальный продюсер, депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации VIII созыва от Одинцовского одномандатного округа Денис Майданов в фильме «Ласковый май. Лекарство для страны» дал высокую оценку такому широкому успеху всего коллектива и непосредственно артиста Юрия Шатунова. 

«Ласковый май» своими простыми песнями и задушевной непосредственной музыкой просто передавал душевное состояние обычных подростков. Влюбленных мальчишек и девчонок с душой подростка», — так оценил Майданов деятельность группы. 

Певец глубоко уверен в том, что Шатунов каждый раз стоял на большой сцене, но всегда пел для своих сверстников. Благодаря этому, его всегда хорошо принимала и любила публика разных возрастов. Юрий был солистом музыкального коллектива «Ласковый май». За время своей музыкальной карьеры он получил огромную популярность, его песни любили и продолжают слушать миллионы людей. 

Ранее СМИ сообщали о том, что Иосиф Пригожин объяснил успех Юрия Шатунова и «Ласкового мая» талантом и непосредственностью.


Автор текста:
Информационное агентство «Что происходит»
Свидетельство ИА № ФС 77 - 80700 выдано 29.03.2021 Роскомнадзором

Не забудьте добавить «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в источники новостей
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Google.News