Марина Федункив высказалась об эмиграции из России

29-08-2022, 15:29

Image 16+

Известная в Российской Федерации 51-летняя актриса театра и кино, успешно создающая комедийные образы в многочисленных шоу и сериалах, Марина Федункив высказала своё личное видение перспективы эмиграции из своей страны за рубеж, передают журналисты новостного информационного онлайн-портала Lenta.ru. 

Совсем недавно артистка дала интервью корреспондентам издания, в котором довольно откровенно ответила на вопрос, заданный представителями СМИ, относительно того, существуют ли у неё самой и членов её семьи планы оставить страну и совсем уехать за границу. Бывшая участница Comedy Woman заявила, что любит РФ и никогда даже не задумывалась об отъезде из этого государства. Популярная актриса комедийного жанра призналась репортёрам в том, что ей с молодым мужем-итальянцем комфортно живется на территории России и, в частности, в Москве. 

«Мой любимый супруг Стефано просто обожает нашу Москву», — с волнением рассказала артистка. 

Около года назад, в июле 2022-го, Марина Федункив вышла замуж за итальянца. У Стефано Маджи есть свой бизнес в России, поэтому последние несколько лет молодой 37-летний мужчина живет и работает на территории страны. 

Ранее СМИ сообщали о том, что съемочная группа сняла видеосюжет, как живут популярные российские тележурналисты Евгений Попов и Ольга Скабеева.


Автор текста:
Информационное агентство «Что происходит»
Свидетельство ИА № ФС 77 - 80700 выдано 29.03.2021 Роскомнадзором

Не забудьте добавить «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в источники новостей
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Google.News