Телеведущий Попов призвал Галкина учить иврит и вернуть России Пугачеву

19-05-2022, 10:14

Image 16+

Муж телеведущей Ольги Скабеевой, журналист Евгений Попов затронул тему возможного возвращения Аллы Пугачевой на родину. Повод для этого дала сама Примадонна, которая некоторое время назад в интервью заявила о том, что планирует приезд в Россию и это случится ближе к началу нового учебного года. Иными словами, певица вернется на родину ради своих детей, которым необходимо идти в школу. 

Комментируя эти слова, Евгений Попов высказал мнение о том, что хорошо было бы, если бы Примадонна вернулась в Россию без мужа, так как она - достояние страны, а Галкин пусть иврит учит, чтобы жить и работать в Израиле. 

«Галкин пусть остается где угодно, пусть иврит учит, а наше достояние — Пугачеву — верните!». 

Почему Попов отдал предпочтение Алле Борисовне и резко высказался в адрес Галкина, неизвестно. Вероятно, он обратил внимание на тот факт, что политические взгляды супругов в период эмиграции различаются. Если Галкин регулярно делает громкие заявления, то его жена предпочитает не дискуссировать на тему спецоперации на Украине.

Выходит, что Попов намекнул на то, что Пугачевой стоит развестись с Галкиным. Ранее сообщалось, что Пугачева и Галкин арендуют жилье в Израиле за 1 миллион рублей в месяц. Ходили слухи, что звездная пара планирует приобрести там недвижимость.


Автор текста: Александр Зуев
Информационное агентство «Что происходит»
Свидетельство ИА № ФС 77 - 80700 выдано 29.03.2021 Роскомнадзором

Не забудьте добавить «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в источники новостей
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Google.News