Никита Пресняков прокомментировал слухи о продаже замка Пугачевой и Галкина

14-05-2022, 16:39

Image 16+

Никита Пресняков, внук примадонны Аллы Пугачевой, опроверг гуляющие в Сети слухи о том, что примадонна переехала в Латвию. Музыкант также назвал информацию о том, что замок Пугачевой и Галкина на территории деревни Грязь продан, ложью. По словам Преснякова, в Латвию звездное семейство переезжать не планирует. Молодой человек рекомендовал гражданам не верить тому, что демонстрируют сомнительные каналы. 

Напомним, что Алла Пугачева и Максим Галкин покинули Россию с начала спецоперации на территории Украины. Сейчас они вместе с детьми проживают в Израиле. Юморист дает концерты в рамках  гастролей, а близнецы Лиза и Гарри обучаются вдали от своей школы. 

Сама Алла Борисовна давно не выходит на связь с поклонниками. Ранее легенда советской и российской эстрады уверяла, что планирует вернуться на родину, но когда именно это произойдет, неизвестно.

Некоторые время назад Пресняков прокомментировал слухи о произошедшем пожаре в элитной недвижимости Пугачевой и Галкина. Ранее поговаривали о том, что Никита Пресняков вместе с певцом Никитой Малининым и дочерью Дмитрия Маликова устроил в замке вечеринку, которая закончилась  пожаром. Внук Пугачевой заявил, что информация о пожаре не является достоверной.


Автор текста: Александр Зуев
Информационное агентство «Что происходит»
Свидетельство ИА № ФС 77 - 80700 выдано 29.03.2021 Роскомнадзором

Не забудьте добавить «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в источники новостей
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Google.News