Симоньян выступила против частных личных препирательств с Филиппом Киркоровым

5-05-2022, 15:29

Image 16+

Главный редактор российских изданий «Раша Тудэй» и «Россия сегодня» Маргарита Симоньян приняла решение никак не отвечать на критические высказывания в свой адрес. Они на днях прозвучали от певца, продюсера, шоумена, композитора Филиппа Киркорова. Об этом сегодня, в пятницу, 5 мая 2022 года, сообщило информационное онлайн-издание Popcake. 

Необходимо напомнить о том, что раньше российский певец заступился за артистов Максима Галкина и Аллу Пугачёву. Этих знаменитостей журналистка Симоньян обвинила в лицемерии в отношении своих зрителей и своего государства. Поп-король сравнил главного редактора МИА «Россия сегодня» и RT с «местечковым постовым». Никакой реакции на слова Киркорова от Симоньян аудитория не увидела. 

Тогда вопрос об отсутствии ответа Маргарите задали в Telegram. Симоньян пояснила: она на такие провокации не собирается отвечать, так как остро реагирует лишь на тех, кто оскорбляет Российскую Федерацию и отечественную армию, а Киркоров в таком замечен не был. Маргарита подчеркнула: частные личные препирательства — не её тема.


Автор текста:
Информационное агентство «Что происходит»
Свидетельство ИА № ФС 77 - 80700 выдано 29.03.2021 Роскомнадзором

Не забудьте добавить «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в источники новостей
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Google.News