Максим Галкин не признает себя предателем из-за отъезда в Израиль

23-04-2022, 15:24

Image 16+

Шоумен Максим Галкин, который в самом начале спецоперации улетел вместе с супругой Аллой Пугачёвой и детьми в Израиль, предоставил свой комментарий о ситуации, сложившейся в его жизни в настоящий период. Об этом написало онлайн-издание WomanHit.ru. 

После их спешного отъезда не только поклонники и многочисленные подписчики в соцсетях, но и очень многие коллеги по артистическому, музыкальному и телевизионному цеху весьма резко осудили юмориста Максима Галкина и его супругу певицу Аллу Пугачеву за то, что они покинули пределы России в такой тяжелый период для страны. В то же самое время пародист и шоумен нисколько не считает себя предателем своей родины. В первую очередь из-за того, что в родной стране у него больше нет работы. 

«В России у меня концертов нет, рекламных съемок тоже нет. Я уехал в государство Израиль отдохнуть, ведь давно планировал это сделать. Заодно здесь запланировал концерты, где мне не запрещают выступать. Сложно меня упрекнуть в предательстве», — высказался артист в микроблоге. 

Галкин отметил, что всегда готов выступать для своих российских поклонников в любых городах и за любой гонорар, а также попросил не считать его предателем за отъезд из России.


Автор текста:
Информационное агентство «Что происходит»
Свидетельство ИА № ФС 77 - 80700 выдано 29.03.2021 Роскомнадзором

Не забудьте добавить «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в источники новостей
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Google.News