Соседов появился на международном белорусском фестивале «Славянский базар»

19-07-2021, 19:14

Image 16+

Известный музыкальный критик, телеведущий и Член союза журналистов Москвы, 53-летний Сергей Соседов появился на международном белорусском фестивале «Славянский базар» в Витебске. Ранее его визит в Белоруссию стоял под большим вопросом. 

Стало известно, что российскому критику все же удалось добраться до фестиваля. Случилось это после того, как он стал воздерживаться от гневных высказываний в адрес властей Белоруссии.

Напомним: ранее Соседову отказали в аккредитации и закрыли въезд в соседнюю страну. В ответ на это Сергей Васильевич разразился гневными высказываниями в адрес белорусских властей и организаторов «Славянского базара» на своей странице в социальной сети. При этом журналист не рассказал обществу, по какой именно причине его отказались впускать в Белоруссию.

Спустя время на странице Соседова исчезла гневная тирада. По всей видимости, ситуация была улажена. Тем более на фестивале его можно было увидеть в прекрасном настроении в числе аккредитованных журналистов.

Международный музыкальный фестиваль «Славянский базар» в Белоруссии был открыт в 1992 году. Мероприятие всегда проходило в городе Витебск. В 2021 году фестиваль стартовал 15 июля и продлится до 18 июля. Российские эстрадные исполнители являются постоянными гостями конкурса.

Не забудьте добавить «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в источники новостей
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Google.News