Дочь футболиста Вячеслава Малафеева сдавала в комиссионку вещи покойной матери

6-06-2021, 16:24

Image 16+

Бывший вратарь «Зенита» дал интервью шоу «Док-ток» на Первом канале. 42-летний футболист откровенно рассказал о своей семье. В частности, разговор коснулся дочери спортсмена, Ксении Малафеевой. Прошло десять лет со дня смерти первой жены Вячеслава — Марины. Малафеев остался с двумя детьми: дочерью Ксенией и сыном Максимом. Вячеслав вот уже как восемь лет женат на Екатерине, которая родила ему еще одного ребенка. Женщина стала мамой его старшим детям. Но семью настигла беда - дочь футболиста Ксения стала наркозависимой и сейчас проходит курс лечения. Кроме того, девушка угодила в весьма неприятную историю - стала фигурантом уголовного дела о сбыте наркотиков. Сейчас семья спортсмена готовится к судебным заседаниям.

Когда Ксения была подростком ее заставали за распитием алкоголя, а в 16 лет она ушла из дома. Также Ксюша, не дождавшись совершеннолетия, стала сожительствовать со своим молодым человеком.

Малафеев признался, что у его дочери проблема, связанная с тяжелой психологической травмой после смерти матери. Однако он заявил, что Ксения годами не навещала могилу, поэтому дочь, рассказывая в соцсетях о своих страданиях по поводу невосполнимой утраты, не была искренна, пишет starhit.ru. При этом бывший вратарь предполагает, что проблемы дочери связаны не только со смертью мамы, но и с другими обстоятельствами.

В интервью Вячеслав Малафеев также рассказал, что сейчас Ксения и ее брат Максим не общаются, так как девушка просто его обокрала. Недавно ей понадобились деньги, и она сдала в комиссионный магазин свои вещи, а также вещи Максима и покойной матери. Спортсмену удалось выкупить это имущество. Но он намеренно не забрал кошелек и сумку, которые достались Ксении от мамы.

Вячеслав также заявил, что всегда будет помогать Ксении и он не может злиться на нее, так как она больна. Футболист считает, что это его крест, испытание, которое им придется пройти вместе.

Не забудьте добавить «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в источники новостей
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Google.News